ИТОГИ II ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА АКАДЕМИЧЕСКИХ ХОРОВ И АНСАМБЛЕЙ «ПОЮЩАЯ ПРОВИНЦИЯ»

Категория «Л1» (любительские детские хоры)

Лауреат I степени – народный академический вокальный ансамбль «Элегия» МБУК «Городской культурно-досуговый центр» г. Чаплыгин, руководитель Татьяна Сонина.

Лауреат II степени – академический детский хор «Звонкие голоса» МБОУ СОШ им. Л.Н. Толстого Лев-Толстовского муниципального района, руководитель Надежда Буханова.

Категория «Л1А» (любительские детские ансамбли)

Лауреат III степени – академический детский вокальный ансамбль «Элегия»

МБУК «Городской культурно-досуговый центр» г. Чаплыгин, руководитель Татьяна Сонина.

Категория «Л2» (любительские взрослые хоры)

Лауреат I степени – муниципальный академический хор МБУК «Координационно-методический центр культуры и досуга Становлянского района», руководитель Ярослав Горбик.

Лауреат II степени – народный академический хор МАУ «Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга», руководитель Татьяна Мещерякова.

Категория «Л2А» (любительские взрослые ансамбли)

Лауреат I степени – академический вокальный ансамбль «Хмель» МБУК «ПЦКиД» сельского поселения Пищулинский сельсовет Елецкого муниципального района, руководитель Анна Волкова.

Лауреат II степени – академический вокальный ансамбль «Оберег» МБУК «Добровский межпоселенческий Дом культуры», руководитель Наталья Сарафанникова.

Лауреат III степени – академический вокальный ансамбль «Надежда»

МБУ «Досуговый центр культуры» сельского поселения Краснинский сельсовет Краснинского муниципального района, руководитель Надежда Савина.

Категория «П1» (профессиональные детские хоры)

Лауреат I степени – академический сводный хор «CantusCor» МБУ ДО «Детская школа искусств № 6» г. Липецк, руководитель Елена Серова.

Лауреаты II степени:

академический хор МАУ ДО «Боринская детская школа искусств» Липецкого муниципального района, руководитель Ирина Лизогубова;

академический детский хор «Cantabille» МБУ ДО «ДШИ № 3 г. Ельца», руководитель Наталья Саввина.

Лауреат III степени – академический хор старших классов МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Ельца»,

руководитель Юрий Моргачев.

Категория «П1А» (профессиональные детские ансамбли)

Лауреаты I степени:

академический вокальный ансамбль «Очарование» МБУ ДО «Детская школа искусств № 6» г. Липецк, руководитель Елена Серова;

академический вокальный ансамбль «Созвездие» МБУ ДО «ДШИ № 3

г. Ельца», руководитель Алена Зайчикова.

Лауреаты II степени:

академический вокальный ансамбль «Созвездие» МБУ ДО «ДШИ № 3 г. Ельца»,

руководитель Алена Зайчикова;

академический вокальный ансамбль «Проект» МБУ ДО «ДШИ № 3 г. Ельца», руководитель Наталья Саввина.

Категория «П2А» (профессиональные взрослые ансамбли)

Лауреат I степени – академический вокальный ансамбль «Аккорд» МАУ ДО ДШИ Грязинского муниципального района, руководитель Жанна Волкова.

Лауреат II степени – академический вокальный ансамбль преподавателей «Мелодия» МБУ ДО «ДШИ с. Становое», руководитель Евгений Реутов.

Лауреат III степени – академический вокальный ансамбль «Элегия» МБУ ДО «Воловская детская музыкальная школа», руководитель Юлия Моисеева.

Голосование

Оценка качества услуг ОЦКНТ

Посещаемость мероприятий ОЦКНТ