ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА АНСАМБЛЕЙ БАЛЬНОГО ТАНЦА

Ансамбль бального танца ОЦКНТ г. ЛипецкНоминация «Танец на основе советской программы»

Малая форма

(до 7 лет)

Лауреат I степениансамбль бального танца «Гармония» БУК «Культурно-досуговый центр» сельского поселения Фащевский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области, руководитель Фарида Узикова.

Номинация «Танец на основе советской программы»

Ансамбли

(8 – 11 лет)

Лауреат I степениансамбль бального танца областного центра культуры, народного творчества и кино, г. Липецк, руководитель Фарида Узикова.

Лауреат II степени – ансамбль бального танца Тамбовской региональной детской общественной организации клуба танцевального спорта «Цвета радуги», руководитель Екатерина Логина.

Лауреат III степенитанцевально-спортивный клуб бальных танцев «Лика» МБОУ СОШ № 2 г. Задонска, Липецкая область, Анжелика Чуносова.

Номинация «Танец на основе советской программы»

Ансамбли

(12 – 15 лет)

Лауреат I степениансамбль бального танца «Формейшн» МБОУ «Лицей села Хлевное», Липецкая область, руководитель Елена Дорошенко.

Лауреат II степенитанцевально-спортивный клуб бальных танцев «Гармония» МБОУ СОШ № 36 г. Липецка, руководитель Фарида Узикова.

Номинация «Танец на основе латиноамериканской программы»

Малая форма

(12 – 15 лет)

Лауреат I степени – танцевально-спортивный клуб бальных танцев «Гармония» МАУК «Центр культурного развития» Грязинского муниципального района Липецкой области, руководитель Фарида Узикова.

Номинация «Танец на основе латиноамериканской программы»

Малая форма

(от 16 лет)

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Ника» МБУК Долгоруковский районный центр культуры, досуга и народного творчества», Липецкая область, руководитель Виктория Лях.

Номинация «Танец на основе латиноамериканской программы»

Ансамбли

(до 7 лет)

Лауреат I степениансамбль спортивного танца «Аида» Управления по развитию культуры и спорта администрации г. Мичуринска Тамбовской области, руководитель Татьяна Булгачева.

Номинация «Танец на основе латиноамериканской программы»

Ансамбли

(8 – 11 лет)

Лауреат I степениансамбль спортивного танца «Аида» Управления по развитию культуры и спорта администрации г. Мичуринска Тамбовской области, руководитель Татьяна Булгачева.

Лауреат II степениобразцовый детский коллектив ансамбль эстрадного бального танца «Надежда» МБОУ ДОД «Центр детского творчества» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область, руководитель Надежда Клеопина.

Лауреат III степени – ансамбль бального танца Тамбовской региональной детской общественной организации клуба танцевального спорта «Цвета радуги», руководитель Екатерина Логина.

Номинация «Танец на основе латиноамериканской программы»

Ансамбли

(12 – 15 лет)

Лауреат I степениансамбль спортивного танца «Аида» Управления по развитию культуры и спорта администрации г. Мичуринска Тамбовской области, руководитель Татьяна Булгачева.

Лауреат II степениобразцовый детский коллектив ансамбль эстрадного бального танца «Надежда» МБОУ ДОД «Центр детского творчества» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область, руководитель Надежда Клеопина.

Лауреат III степениобразцовый детский коллектив ансамбль эстрадного бального танца «Надежда» МБОУ ДОД «Центр детского творчества» городского округа г. Урюпинск, Волгоградская область, руководитель Надежда Клеопина.

Номинация «Танец на основе европейской программы»

Малая форма

(12 – 15 лет)

Лауреат I степениансамбль бального танца «Формейшн» МБОУ «Лицей села Хлевное», Липецкая область, руководитель Елена Дорошенко.

Номинация «Танец на основе европейской программы»

Малая форма

(от 16 лет)

Лауреат I степениансамбль бального танца областного центра культуры, народного творчества и кино, г. Липецк,руководитель Фарида Узикова.

Номинация «Танец на основе европейской программы»

Ансамбли

(8 – 11 лет)

Лауреат I степени –ансамбль бального танца Тамбовской региональной детской общественной организации клуба танцевального спорта «Цвета радуги», руководитель Екатерина Логина.

Лауреат II степениобразцовый ансамбль бального танца «Арт-Данс» МАУК «Городской Дворец культуры» г. Липецка, руководители Татьяна Сафонова и Марина Андосова.

Лауреат III степениансамбль бального танца «Гармония» БУК «Культурно-досуговый центр» сельского поселения Фащевский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области, руководитель Фарида Узикова.

Номинация «Танец на основе европейской программы»

Ансамбли

(12 – 15 лет)

Лауреат I степениансамбль спортивного танца «Аида» Управления по развитию культуры и спорта администрации г. Мичуринска Тамбовской области, руководитель Татьяна Булгачева.

Лауреат II степениансамбль спортивного танца «Аида» Управления по развитию культуры и спорта администрации г. Мичуринска Тамбовской области, руководитель Татьяна Булгачева.

Лауреат III степениансамбль бального танца «Гармония» МАУК «Центр культурного развития» Грязинского муниципального района Липецкой области, руководитель Фарида Узикова.

Номинация «Танец на основе европейской программы»

Ансамбли

(от 16 лет)

Лауреат I степениансамбль бального танца областного центра культуры, народного творчества и кино, г. Липецк, руководитель Фарида Узикова.

Лауреат II степени хореографический коллектив «Фаворит» МБУК «Центр культуры и досуга с. Пальна-Михайловка» Становлянского района Липецкой области, руководитель Надежда Кобзева.

Лауреат III степенихореографический коллектив «Феерия» МБУК «Воловский межпоселенческий центр культуры и досуга», Липецкая область, руководитель Мария Абрамова.

Диплом «За развитие и пропаганду жанра бальной хореографии»

Хореографический коллектив «Задоринки» МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр г. Ельца», Липецкая область, руководитель Светлана Дешина.

Ансамбль спортивного танца Аида г. Мичуринск Тамбовская обл. 3   

Посещаемость мероприятий ОЦКНТ

регулярно - 59.9%
редко - 20.6%
не посещаю - 13.7%

Всего голосов: 431

Голосование

Оценка качества услуг ОЦКНТ