ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА БАЛЕТМЕЙСТЕРСКИХ РАБОТ ПО РУССКОМУ И НАРОДНОМУ ТАНЦУ «ЗОЛОТОЙ КРУГ»

Номинация «Русский танец»

«Сольный танец»

(до 14 лет)

Диплом Лауреата II степени – хореографический коллектив «Акварель» МОУ ДО «ДШИ № 1», Липецк, руководитель Галина Хованская.

Диплом Лауреата III степени –хореографический коллектив «Эдельвейс»МОУ ДО «ДШИ № 7», Липецк, руководитель Лидия Лытнева.

Номинация «Русский танец»

«Сольный танец»

(от 15 лет)

Диплом Лауреата I степени – образцовый хореографический коллектив «Красно Солнышко» МБУК «Добровский МДК», руководитель Г. Лаврова.

Диплом Лауреата II степени –детскийансамбль танца «Карусель»МБУ «Троекуровский центр культуры и досуга»,Лебедянский район, руководитель Наталья Загузова.

Номинация «Русский танец»

«Танец малой формы»

(от 15 лет)

Диплом Лауреата II степени народный танцевальный коллектив «Ельчаночка» МБУК ГДК, Елец, руководитель Наталья Клаус.

Номинация «Русский танец»

«Массовый танец»

(до 14 лет)

Диплом Лауреата I степени

–хореографический коллектив «Ювента» МОУ ДО «ДШИ № 6», Липецк, руководители Екатерина Попова и Светлана Болдырева;

   – образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Советский», Липецк, руководитель Елена Руссу;

– образцовый хореографический коллектив «Импульс» МБУК «МЦКД Липецкого муниципального района», руководитель Ирина Ложкина.

         

Диплом Лауреата II степени

– хореографический коллектив «Эдельвейс»МОУ ДО «ДШИ № 7», Липецк, руководитель Лидия Лытнева;

   – танцевальный коллектив «Забава» МБУ «Лев-Толстовский МЦКД», руководитель Е. Колесникова;

   – хореографический коллектив «Задоринки» МБУ ДО «ДОО Ельца», руководитель Е. Дешина.

           

Диплом Лауреата III степени

– образцовый ансамбль танца «Эдельвейс» МАУ КСК «Олимпийский», Тербунский район, руководитель О. Минаева;

– хореографический коллектив «Ромашки» МАУ ДО «ДШИ» Задонск, руководитель Н. Зарочинцева;

– хореографический коллектив «Фейерверк» МАУ ДО «Боринская детская школа искусств», Липецкий район, руководитель Е. Петрова.

Номинация «Русский танец»

«Массовый танец»

(от 15 лет)

Диплом Лауреата I степени хореографический коллектив «Ювента» МОУ ДО «ДШИ № 6», Липецк, руководители Екатерина Попова и Светлана Болдырева.

Диплом Лауреата II степени – танцевальный коллектив «Добряночка» МБУ ДО ДЮЦ «Ритм», Добринский район, руководитель Л. Ивашкова.

Диплом Лауреата III степени –хореографический коллектив «Задоринки» МБУ ДО «ДОО Ельца», руководитель Е. Дешина.

Номинация «Танец народов мира»

«Сольный танец»

(до 14 лет)

Диплом Лауреата I степени образцовый ансамбль народного танца «Русь» МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Советский», Липецк, руководитель Елена Руссу.

Диплом Лауреата III степени –хореографический коллектив «Ромашки» МАУ ДО «ДШИ», Задонск, руководитель Н. Зарочинцева.

Номинация «Танец народов мира»

«Сольный танец»

(от 15 лет)

Диплом Лауреата II степени –детскийансамбль танца «Карусель»МБУ «Троекуровский центр культуры и досуга»,Лебедянский район, руководитель Наталья Загузова.

Номинация «Танец народов мира»

«Танец малой формы»

(до 14 лет)

Диплом Лауреата II степени –образцовый хореографический коллектив «Импульс» МБУК «МЦКД Липецкого муниципального района», руководитель Ирина Ложкина.

Номинация «Танец народов мира»

«Танец малой формы»

(от 15 лет)

Диплом Лауреата I степени –образцовый ансамбль танца «Эдельвейс» МАУ КСК «Олимпийский», Тербунский район, руководитель О. Минаева.

Диплом Лауреата II степени –танцевальный коллектив «Добряночка» МБУ ДО ДЮЦ «Ритм», Добринский район, руководитель Л. Ивашкова.

Номинация «Танец народов мира»

«Массовый танец»

(до 14 лет)

Диплом Лауреата I степени – хореографический коллектив «Акварель» МОУ ДО «ДШИ № 1», Липецк, руководитель Галина Хованская.

Диплом Лауреата II степени

– хореографический коллектив «Фейерверк» МАУ ДО «Боринская детская школа искусств», Липецкий район, руководитель Елена Петрова;            

– хореографический коллектив «Рудничок» МБУ ДО «ДШИ № 12», Липецк, руководитель Е. Бубнова.

Диплом Лауреата III степени –детский хореографический коллектив «Карусель» МБУ ДО «ДШИ села Красное», руководители Д. и Л. Шепелёвы.

Номинация «Танец народов мира»

«Массовый танец»

(от 15 лет)

Диплом Лауреата I степени – образцовый ансамбль танца «Эдельвейс» МАУ КСК «Олимпийский», Тербунский район, руководитель О. Минаева.

Диплом Лауреата II степени –хореографический ансамбль «Грация» МБОУ «СШ № 10», Елец, руководитель А. Клейменова.

Диплом Лауреата III степени – награждений не было.

Диплом за участие

– ансамбль парного танца «Вдохновение», Грязи, руководитель Т. Успешная;

– образцовый хореографический коллектив «Росинка» МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников Ельца», руководитель Т. Сотникова;

– хореографический коллектив «Созвездие» МБОУ МОШ, Краснинский район, руководитли Д. и Л. Шепелёвы;

– хореографическая студия «Эдельвейс», Липецк, руководитель Е. Максимович.

Специальный диплом

«За высокое исполнительское мастерство»

– образцовый хореографический коллектив «Красно Солнышко» МБУК «Добровский МДК», руководитель Г. Лаврова;

– образцовый хореографический коллектив «Импульс» МБУК «МЦКД Липецкого муниципального района», руководитель Ирина Ложкина.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Голосование

Оценка качества услуг ОЦКНТ

Посещаемость мероприятий ОЦКНТ