ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА – 2018»

Гран-при

Молодежный театр «Проект», МБУК «Городской Дворец культуры»

г. Елец, руководитель Олег Климов.

 

Номинация «Взрослые театральные коллективы»,

категория «Полномасштабные спектакли»

Лауреат I степени – народный драматический театр МБУК «Межпоселенческий ЦКиД» г. Усмань, руководитель Владимир Коровин.

Лауреаты II степени:

народный театр МАУК «Добринский МЦКиД», руководитель Татьяна Незнамова;

народный театр «ДаНТе» МАУК «МСКО» г. Данков, руководитель Елена Курбакова.

Лауреат III степени – народный театр «Зеркало души» МАУК «Хлевенский межпоселенческий центр культуры и досуга», руководитель Галина Булавина.

 

Номинация «Взрослые театральные коллективы»,

категория «Малые театральные формы»

Лауреаты I степени:

народная агитбригада «Время» МБУК «Координационно-методический ЦКиД» с. Становое,

руководитель Галина Ткач;

народный театр МБУК «Добровский межпоселенческий Дом культуры»,

руководитель Надежда Хавлина.

Лауреат III степени – народный театр «Улыбка» МБУ «Межпоселенческий координационно-методический центр» г. Лебедянь, руководитель Олеся Матусевич.

 

Номинация «Детские театральные коллективы»,

категория: «Полномасштабные спектакли»

Лауреат I степени – детский образцовый театральный коллектив «Маленький БДТ» МБУК

«Боринский ПЦКиД», руководитель Антон Чернявский.

Лауреат II степени – образцовая театральная студия «Дебют» МБУК ГП «КДЦ» г. Грязи,

руководитель Татьяна Орехова.

Лауреат III степени – детский образцовый коллектив «Арлекин» МБОУ ДО ЦДО с. Измалково, руководители Виктор Зайцев, Елена Шмелева.

 

Номинация «Детские театральные коллективы»,

категория «Малые театральные формы»

Лауреаты I степени:

театральное отделение ДШИ № 3 г. Елец, руководитель Марина Лаухина;

детский театральный коллектив «Капельки» МАДОУ Детский сад

с. Хлевное, руководитель Ольга Неплюева.

Лауреат II степени – детский театральный коллектив «Вдохновение»

МБУК «Воловский ЦКиД», руководитель Лариса Моисеева.

 

Специальные дипломы за лучший актерский ансамбль:

         Театральный коллектив «Феникс» МБУ «ДЦК» сельского поселения Суходольский сельсовет                   Краснинского муниципального района,руководитель Татьяна Дирюгина.

         Народный театр «ДаНТе» МАУК «МСКО» г. Данков, руководитель Елена Курбакова.

         Детский образцовый театральный коллектив «Хвилиппок» МБУ «ДЦК» сельского поселения   Яблоновский сельсовет  Краснинского муниципального района, руководитель Юлиана Гатауллина.

 

Специальный диплом за лучшую роль второго плана

         Николай Гуров, народный театр «ДаНТе» МАУК «МСКО» г. Данков,

         руководитель Елена Курбакова.

 

Специальный диплом за лучшую женскую роль

        Марина Соломонова, народный драматический театр МБУК «МЦКД»

        г. Усмань, руководитель Владимир Коровин.

 

Специальный диплом за лучшую режиссерскую работу

         Молодежный театр «Проект» МБУК «Городской Дворец культуры»

       г. Елец, руководитель Олег Климов.

 

Специальные дипломы за лучшую мужскую роль:

Александр Ходыкин, народный театр МАУК «Добринский МЦКиД»,                                         руководитель Татьяна Незнамова.

Андрей Сердобинцев, народный театр «Зеркало души» МАУК  «Хлевенский межпоселенческий центр культуры и досуга», руководитель Галина Булавина.

Голосование

Оценка качества услуг ОЦКНТ

Посещаемость мероприятий ОЦКНТ